понедельник, 16 июля 2012 г.

Ремонт веранды.



    В апреле 2012 года  был проведен технический осмотр здания и территории  нашего ДОУ. Было установлено, что один навес (веранда) требует капитального ремонта, так как находится в аварийном состоянии.
    На нашу проблему живо откликнулся  директор ООО «Рымникское» Шумков Анатолий Александрович, который помог  денежными средствами для приобретения материала для постройки новой веранды и ее покраски.
Заместитель  директора лесхоза «Агросервис» Новокрещенов Михаил Иванович доставил нам все необходимые стройматериалы.
Администрация  сельского поселения  во главе с Докшиной О.П. предоставила  трактор  и цемент.
… И вот, уже поставлены стены и покрыта крыша новой веранды. В этом постарались наши сторожа: Ефаев Сергей Семёнович и  Балашов Николай Валентинович. Дело осталось за малым: эстетично оформить!
 И, этим занялись наши талантливые сотрудницы.  Особое спасибо хочется сказать  Мининой Валентине Александровне, нашему незаменимому художнику, человеку, который всю свою жизнь посвятил детскому саду и до сих пор помогает всем сотрудникам в рисовании и оформлении.








Теперь новая веранда радует не только детей и сотрудников, но и родителей.
 Наш коллектив  выражает  большую благодарность  А.А. Шумкову, М.И. Новокрещенову, О.П. Докшиной за их помощь, содействие и внимание, чуткость и понимание.
Крепкого здоровья, благополучия и процветания, удачи и успехов в ваших делах! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий